Анна Милова

Я тут задумался, а может Путин готовит себе замену? (вн.)

Давайте думать, хотя бы на шаг вперед.
Путину предоставили самую, клоунадскую думу, за наверное, весь период думствования. Эта дума принимает один тупой закон за другим.. . Станет ли нормальный правитель такое терпеть? НЕТ! Тут же и самое непрофессиональное правительство, один Ананищенко и Ливанов, чего стоят.. . При чем помните, как все были недовольны Фурсенко? На его место пришёл ещё более "профессиональный-профессионал"... А волна коррупционных разоблечений? Это тоже что бы разжечь ненависть у народа к чиновничьему аппарату.. . При чем здесь должна быть очень тонкая игра - подкинешь больше дровишек блюдо сгорит, а может спалить повара, не подложешь вовремя, и огонь угаснет, а блюдо скиснет.. . Скорей всего скоро мы выберем, нечто вроде символа России. Пойдем, так сказать, по пути США, когда нам говорят о "последнем решающем слове президента", а на самом деле президент не может даже поссать без разрешения сходить. Есть вариант, что это будет женщина, может даже и Люда Путина.. . (Хотя.. . нет, наврятли) . А управлять страной, дёргать за ниточки, будет ВВП.. .

Можете назвать это паронаидальным бредом. Вот так то...)))))

Кумушка Сабирова

Опять упоротая беснует.. . Свали Лиса!

Зафари Ильяс

Действительно тяжелые мысли. Спать по ночам Вам нужно. Если жарко в квартире, купите кондиционер. Я бы то же спал, да работа такая, сменная.

Радик Тазов

мы -империя незаходящего Солнца... последняя ...а ПУТИН наш император.. и этим всё сказано

Маргарита Васильева

А причём тут он? Над ним есть начальство, вот оно и решает - заменять или нет.

Гриша

за что вы так ПАПУ... его жинка бросила... у его горе...