Виталий Верещагин

Почему у Путина есть аура, а у пендосских презиков - нет?

Юлия Смирнова

воровской сходняк - вова пукин и дед хасан

Ак
Акрам

аура это что над ним смеются все?

Любовь Виноградова

Что же аура так подводит-то его? Когда он недавно был в Голландии и выступал на пресс-конференции журналисты по полу катались от смеха. Самый большой позор был, когда он заявил, что в парламенте Голландии вторая по численности партия гомосексуалистов. А она, оказывается, самораспустилась еще в 2010 году.

Наталья Мамай

ты не в том месте такие слова произносишь и не перед теми людьми

Данил

Это называется "харизма". Ну, есть. И че?

Юрий Волков

Долго втыкал в слово: "презиков"

Юлия Дьячкова

аура- это дача за 1 млрд. баксов?

Миша Синельщиков

Ты с первой буквой не ошибся? Может быть не аура, а дура?

Дмитрий

Сеня! тебя опять несёт, какая аура? какие презики? почему у сени фрейда весеннее обострение? только ведь у тебя придурка, и ты даже боишься обычный коммент вставить, потому как нечего тебе вставлять, дурень ты обычный, ты хуже фашиста и даже не подозреваешь об этом, если завтра война, я вешать в первую очередь пойду тебя, сам выбью ящик из под тебя, таких как ты только могила исправит, пидарасов и пиздаболов

Валера Коробов

Аура - у святых.. . Анекдот в тему: Двое: "Моя жена - ангел". Второй: "Счасливчик - а моя ещё жива".

Адалат Камильевна

Он чё святой? Кончай пить.