Константин

Вот я думаю даже если путин уйдет то другой презик будет вести такую же политику потому что все они там за одно

Svetlana Starikova

Шойгу нормальным мужик, я с ним работал (не лично конечно) . Всё нормально будет не сците.

Азер Халилов

либо такую же либо хуже, т. к. народ нах никому не нужен, согласитесь каждый думает только о себе ну может о своей семье и близких, не так ли.?

Михаил Галебцев

Вот-вот.. . Смешно слышать, когда орут: долой того, долой другого, долой третьего и т. д. Да хоть всех долой - придут другие, и всё повторится один к одному. Это система.

Александра

Во-первых, одинаковых людей нет, а значит самодержец (а иного в истории России пока не было) , будет вести и политику иначе и себя иначе.

Во-вторых, при ином лидере (допустим типа Медведева) вертикаль власти зашатается гораздо быстрее и сильнее (хотя она и сейчас уже скрипит) .

Невозможно в современном мире в полу-европейской стране вести диктаторскую политику ДОЛГО. Она пока держится, потому что Россия - полу-азиатская страна.