Кэ
Кэти

Это что же.. . и бацка пендосский подпевала? ! )))

Что касается боевиков на Востоке Украины, то, по мнению белорусского лидера, действовать нужно жестко. «Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно уничтожать. Но сначала разберитесь, а то перестреляете своих же» , — отметил Лукашенко.

Вячеслав Фокин

Старый простигосподи специально так говорит, что бы свои измышления в случае чего, всегда можно было бы двояко изьяснить.

Альбина Латтарова

Разочаровал бацка. Ещё с тех самых пор, когда давал интнрвью Шустеру. Такая подловатенькая радость в его высказываниях на фоне массовых убийств мирного населения просто шокирует.
Он как-то сразу лишился уважения.... Что ж, может оно и к лучшему - теперь понятно с кем имеем дело.

Надя

Сын Лукашенко сделал Турчинову подарок
________________________________________

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко со своим сыном Николаем встретился сегодня в Киеве с председателем Верховной Рады Александром Турчиновым.

Как утверждает ТСН, встреча прошла в теплой атмосфере с улыбками и дружескими объятиями. Турчинов пожал руку белорусскому президенту и его сыну. А Николай в свою очередь передал спикеру Рады пакет, который принес с собой.

Как сообщалось ранее, Лукашенко после инаугурации нового президента Украины пожелал Украине не терять Крым и забрать Януковича домой.
http://newsland.com/news/detail/id/1382682/

Маруся ******

С похмелья небось, вообще-то пиндосы Лукаша ненавидят ...

Виктория Покаместова

..потом отошёл от камеры и уточнил: "я имею в виду боевиков правого сектора, так называемой "национальной гвардии".