Николай И

правда, что если включить гимн Украины, то все хохлоаборигены встают в позу смирно и начинают подпевать?

Аня Смогоржевская

У РОССИИ ЕСТЬ ГИМН? ЗАЧЕМ ПОКОВЕРКАЛИ СОВЕТСКУЮ ПЕСЕНКУ О ПРОЛЕТАРИЯХ И КАКИХ ТАМ ВСЕХ СТРАН ?)))))

Ирина

А правда, что забеременеть от Путина мечтают 60% женщин России и 30% мужчин?

Павел Артемьев

Что в уважении к своему гимну плохого? Так должен поступать каждый, уважающий себя и свою страну, человек

Петр Петров

Благодаря войне и действий России в Украине даже русскоязычное население стало патриотом.. . поют гимн все.. . Спасибо путяше, умеет рулить. Появился враг лет на 50...

Nadyusha Belaya

кроме ше не в мерла украина слов больше не знают!

Ольга

И ватники ссутся.

Евгений

Отходняк а не гимн у них.

Smokli Roland

гимн у них вообще жуть - как похоронная (

Серебряков Илья

бу - га - га.. . Надо проверить!

Саша Кириенко

Не правда. Они "скачуть", а не постойке смирно стоят.

Николай Васев

Не, они бегут к холодильникам, хватают кусок сала, а потом уж начинат подпевать гимн, периодически не забывая подпрыгивать, прижимая кусок сала к груди.

Тагир Гайсин

Позитивный такой Гимн
"Ещё не умерла Украины и слава, и воля,
Ещё нам, братья молодые, улыбнётся судьба.
Сгинут наши враги, как роса на солнце.

Заживём и мы, братья, в своём краю.

"Еще заживем, еще улыбнется----всё будет когда-нить потом.