Евгений Топунов

Когда я слышу гимн, то сразу встаю и начинаю плакать и подпевать, как бороться с не всегда уместной эмоциональностью?

Так, вчера на автомойке, пока мыли мою машину откуда-то (мне показалось, что как-будто даже с небес) заиграл гимн России, я конечно, тут же встал и торжественно запел, по щекам мои текли слезы умиления. Окружающие были совершенно поражены и, как мне показалось, восхищены даже моим патриотизмом (один таджик открывши рот так пялился на меня, что даже себя не помнил от удивления) Но после подошли ко мне сотрудники автомойки и сказали, что они глубоко уважают мой патриотизм, но пение не всегда может быть уместным и при всех других проявлениях чувств, просили меня воздержаться впредь хотя бы от пения. Я горячо поблагодарил их за то, что откровенно указали мне на мой недостаток и обещался впредь сдерживать эмоции, но все-таки напоследок не сдержался обнял всех, расцеловал и от избытка чувств снова расплакался.

Ирина Алмазова

:)))))) вот это троллинг:))))))

Пётр Дармограй

а когда воду журчащую слышишь-ссышься, что ли?)))

Andrews Andrews

"Соблазнам нужно поддаваться. Кто знает, вернутся ли они! " - О́скар Фи́нгал
О’Фла́эрти Уи́ллс Уа́йльд ( 1854 - 1900) - английский философ, эстет, писатель, поэт, драматург, публицист, эссеист, журналист ирландского происхождения.

Нина Безрученко

как бороться с не всегда уместной эмоциональностью?
кушай мацу...

Вячеслав Фокин

как я Вам завидую! А я вот при этом никак не могу отделаться от мысли, что мне, едва заслышав новую "редакцию" гимна страны, хочется блевануть ...

Владимир Ершов

представляю. как пишешь и ржёшь. Но такой точно вопрос уже был вчера.

Ольга Эценгерт

Я прочитал твой вопрос, заплакал, встал и стал петь гимн!))))))))))) )
А ты "Михалковские" слова в первом или во втором варианте используешь?))))))))))))))))))))))))))))))))