Са
Санчеz

Почему я начинаю плакать, когда слышу красивую музыку? ((

Мама говорила, что когда я маленькая была совсем, когда мне включали магнитофон, я сначала замирала на какое-то время, а потом плакать начинала, но не рёвом...

Александра Бугай

Причина в слабости нервной системы. Вы просто эмоциональны и впечатлительны

Сергей В

ты - эмо!!

Александра Вячеславовна

Это говорит о том, что вы гармонично созданы, тонко чувствующая натура. Это прекрасно! Музыка влияет на здоровье и жизнь. Музыкальные ритмы оказывают могущественное воздействие : на мозг человека, на тело, и на его психику.

Игорь Митрофанов

Нервишки подлечить надо. . Съезди в Кисловодск. . На воды. . В санаторий ))

Ольга Маслова

Это Душа! Мы плачем, когда теряем с ней связь, и когда приобретаем - тоже плачем.

Arkadii Troshec

Может впечатлительная сильно

Ekaterina Artemova

эмоциональна

Игорь Иванов

У всех разная реакция на музыку.

Samandar Safarov

женственность

Денис Зайцев

Просто эмоции захлёстывают. . Это нормально, у меня так тоже бывает иногда - особенно когда красивая музыка в сочетании с великолепными текстами. 😉