@.
@........

Посоветуйте красивую музыку

Вот случайно нашел композиции Davida Garretta, очень понравились.

Прям безумно понравились....Но хотелось, чтобы там было побольше скорости, сложности, эмоций, короче метала.

Вот вроде этого:

прямая ссылка

Кто знает нечто подобное - напишите пожалуйста.
Только не надо писать заунывную музыку. Ее у меня и так много ((((

P.S. Haggard, Therion слушал и слушаю.

Ирина Корниенко

Edvin Marton ?
http://www.jetune.ru/release/57230/virtuoso
или из Progressive Metal
Adagio
Angra
Pagan's Mind
Queensrÿche
Royal Hunt
Nightingale
Symphony X
Kamelot

Жора Быханов

"Карунеш","Дидюля",Гарри Мур

Андрей

как Вивальди?
мне нравится... я когда слушаю, автоматом вставляю гитарные рифы и барабанное молотилово....