Любовь Свиридова

посоветуйте пожалуйста красивую музыку что бы расслабиться .

Евгений Бердюгин

Китаро почти всех устраивает.

Александр Данилкин

Вагнер-сон в летнюю ночь

Елена Александровна

наберите в поисковике гугла любой лаундж, или chillout - можно и в ютубе набрать эти слова в поиске, и "в контакте" - если вы создали там страничку себе - и найдёте много спокойной музыки.

Вот, например http://www.youtube.com/watch?v=YLM9HWDMx_k
или поищите Vargo, например.
Yello – Drive, Driven
Karunesh - у него много
Karunesh – Sahara Sunset

ART OF NOISE – ON BEING BLUE
LOST AT LAST – SHALOM ASALAAM

Soul Ballet – EXOTIQUE

Enigma & Deep Forest – Lullaby

Hess Is More- Yes Boss – -Весь вокал данной песни, в том числе и слышимый для нас как женский, исполняет датский дядя Mikkel Hess!!!

Spirit Nation – Wankatakiya

YELLO – тип-топ *5*