Владимир Дмитриев

Посоветуйте, пожалуйста, красивую музыку без слов!

El
Elgo

Enigma .

Ан
Аня

Саундтреки World of tanks

Сухроб Эгамбердиев

РаспятиеХриста

Иришка Ласковая

фрэнк дюваль

Ленка Пичугина

Vangelis, Kitaro, Keiko Matsui, Рахманинов, Вивальди, Чайковский,

Ло
Лола

Oystein Sevag - The Door Is Open

Сергей Ромашкин

равель-болеро

Наталия Палчей

Евгений Глебов "Мелодия"

Ка
Капитолина

Вот ответчики) Классика) Будто это такая музыка, которая красивая и без слов. Надо конкретно, а то не поймут. Вот я предлагаю: русский танец Чайковского из Лебединого озера. И Брамс, 3 симфония, 3 часть. Это в качестве красивой музыки.

Alisher Mamajanov

Adrian Von Ziegler