To
Tony

почему если меня кто то ударит я начинаю плакать и как бороться с этим

Алексей Бесшапошников

займись айкидо. Скоро научишься приемам - плакать будут другие

Иван

Просто будь мужиком!!!

Артем Суюшев

плачут из за боли нужно взять себя в руки и терпеть

Евгения Денисенко

Бей в ответ, ПЛАЧЬ - НО БЕЙ !!!

Ирина Агеева

Запишитесь в секцию бокса. Там из вас воспитают настоящего мужчину. Удачи вам!

Ал
Александр

многолетние тренировки и вот уже лет через 5 ежедневного вашего колочения вы уже не плачите а только угрюмо уходите прчь

Александр Козуров

Видимо раньше никто не попытался тебе помочь с этим бороться.