Dimon Yakubov

Когда я слышу гимн России, то не могу сдержать слез и сразу встаю и подпеваю, как научиться сдерживать эмоции?

Потому что бывает часто, что окружающие люди подходят ко мне и говорят, что, дескать дорогой юноша, вы патриотичны, но всегда уместно так себя вести и я отвечаю им что совершенно с ними согласен и даже в знак признательности, за что указывают мне на мои недостатки их всех и обниму и расцелую, но опять - не могу сдержаться, совершенно плачу и все.

Анастасия

Не сдерживайте слез. Россия достойна такого отношения своих сограждан.

Инесса Выборная

Поставь на рингтон, чтобы в маршрутке вставали!!!

An
Andрей

Хороший сарказм.

Мурат

баллотируйтеся в президенты, юноша

Анна Коршунова

Ну если ты такой патриот, то хотя бы фото на "нике" выставь, если при Гимне встаешь, то что здесь прячешься, "тролль".А вести себя так, вставая, при исполнении Гимна России, уместно, в США всяк гражданин только слезы от умиления не льет, при их гимне и поднятии флага. Так что " совершенно не плачь". Поскольку слезы твои "крокодильи"." петя разумихин".

Виктор Майоров

когда идет гимн не слушай его лучше пой не вслух свою любимую песенку, но делай вид что ты слушаешь гимн)))

Максим Трофимов

Сходи в туалет и пописай. Полегчает.

Андрей Чижиков

мне тоже гимн России нравится, хотя я не особый патриот.. музыку и слова придумал душевный человек, любящий страну (или которого заставили придумать песню, типа любит страну)

Марина Стененкова

Не надо ...ля ля, би би задавит.

Наталья Васильева

Пой псалмы, они же тебя успокаивают.))

Ив
Иван

Пой вместе с Чубайсом:

Россия, священная нанодержава,
Россия, любимая нанострана,
Могучая нано, великая нано,
На-на, на-на-на, на-на-на-на

Екатерина Молодова

Сходи на войну.

Оксана Долгова

Слушайте чаще КАрузо от Паваротти

Роман Морозов

Вообще то спеть гимн оссии - задача сложная. Он, как наша экномика, писался тоже на откатах. Большинство депутатов ЕР просто открывает рот, текст запомнить сложно, слова вроде есть, а смысла нет. Коммунисты вообще старый текст поют. Насчет слез - мальчик-гей или тролль или же это сарказм.