Юля Кондратьева

Порошенко спел гимн Украины перед могилой Неизвестного солдата...

А "Слава Украине! Героям слава! " не кричал? ! Странно. Нереальный цинизм - признавать УПА героями, одновременно возлагать цветы к могиле советского солдата и при этом еще креститься! Уж лучше бы вообще молчал со своим щеневмерлым завыванием, неизвестный солдат в гробу переворачивается бедняга от того, что почитатель бандеры над ним песни поет.

Алла Вермишян

Он после этого еще и речь толкнул в честь освобождения Украины. Почитайте, поплюйтесь, там верх низости.. .http://obozrevatel.com/politics/41750-poroshenko-v-godovschinu-osvobozhdeniya-ukrainyi-ot-fashistov-napomnil-o-podvige-upa-i-nazval-ato-otechestvennoj-vojnoj.htm УПА - главные борцы с фашизмом и украинцы в рядах австралийской, американской и канадской армий во второй мировой !!!

Ekaterina Degteryova

фу ..последний лицемер планеты ..

Ксана У)))

-=глумитцо тварь !!

Кс
Ксения

он просил прощения все таки преступник раскаивается и выбора у него нет)

Джейхун Гасанов

Ну и посмешище же Кровавый Пэдро, надеюсь с него успеет народ спросить, за всё, что он натворил.

Yulia Romanova

Баллы хочет поднять.

Екатерина Бабурина

пусть ждет каменного гостя

Ольга Чиняева

Петр Алексеевич верующий и добрый человек и ему всех людей жалко.