Александр Савинов

В Краматорске девочка в универмаге спела гимн Украины. Как вы думаете, что произошло дальше.

http://inforesist.org/v-kramatorske-v-supermarkete-devochka-spela-gimn-ukrainy-i-tut-poneslos-video/

Прошу не забывать, что весной Краматорск был опорой ополченцев и молился на них. Что же поменялось за полгода...

Игорь Мазурин

Да что же случилось.. . Если высокопарно, то для того что бы полновесно понять и ощутить, что такое счастье - нужно немало горя хлебнуть. Эти люди хлебнули.. . Гарантирую - это экспромт, а не постановка. Девочку конечно подговорили спеть и снимали со стороны на телефон. А вот реакция посетителей, самая искренняя. Их 100% там не собрали специально и не расписывали роли.

Вадим Евсеев

наверно после ей дали сдачу и она пошла в другой магазин.

Джейхун Гасанов

Она спела потом и американский?? ? о_О

Ильфак Асадуллин

Дальше щеневмерлики попрыгали и пошли по хатам

Амина Самадова

Видимо город просто был захвачен бандитами

Любовь Яковлева

она пошла домой?!?

Нахблянту Сукиблин

Что девочкам скажут, то и споют. А гражданская война это не песенки, не гимны.

Алена

И что? Город-то Украинский и Донбасс Украинский и никуда бежать, от Украины, они не собирались.

Виктория Щурова

Лет через 15 будет на газпромовских корпоративах петь и не только петь, но и скакать.

Stasevich Parketisto

какое то странное поведение, если честно. Больше постановку напоминает. Как в диснеевских мультиках с ничего и без причины начинают птички лисички и жучки песни петь) ) ) ну бредота же

Светлана Дзуцева

Прикольно, пришли в магазин без хозяйственных сумок песни петь.. . И камера под руками оказалась.

Александр Кадин

это чо, палата с караоке?

Екатерина Иванова

песня уж больно жалостливая ...я прослезился

Наталия Малышева

дай ссыль. Дай видео.

Алена Миронова

Ополченец ребенка не обидит.

Накип Д.

Дур дом или дом дур, на выезде.

Денис

Получила бесплатно пиндосовский сникерс?