Анастасия Крутова

Что будет дальше на Украине?

Заля Казиева

Через МЕСЯЦ ЗИМА.

Луиза

дальше на украине будет сша

Милонега Силицкая

то же, что и было

Оксана Шакирова

Всё будет нормально.

Арнольд

Рассыпится на части. И не будет такого государства.

Евгений

Похмелье будет тяжким!

Иван Лысых

Будет новый мандан "Революция морозостойких")

Николай Фролов

В 10 веке, в Германии вырезали всех славян ну или погубили.... Затем в этой стране засели плохие силы:) , и на протяжении скольких уже веков, обе страны сталкивают.... Уничтожая элиту ...А сейчас и с Украиной та же проблема,, , никуда она не денится,,,, пройдет время, так же будут стравливать, им любой повод дай,,,, лишь бы сократить население

Владимир Медведев

Дальше будет результат. За все придется заплатить и сожрать национальный продукт.