Мария Фомичёва

что будет дальше с украиной?

На
Наташка

Посмотри на Венгрию, Болгарию, Прибалтику.
Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам....

Александр

Гей и лесби семьи

Иван Прасолов

не будет украины

Марина Миланович

Боюсь, что ничего хорошего

Егор Дашев

Такой страны скоро не будет

Юлия Орешкина

Перебьют друг друга, а олигархи сбегут на Запад.

Регина

Мне кажется, что она развалится.

Ап
Апроо

у нас уже доллар по 12грн, нам этого достаточно.. .
Чтобы было понятнее - он стоил 8грн.

Все подорожало на 50%

ОК
Оксана Кляницкая

ХЗ... но судя по нынешнему курсу тех кто дорвался во власть будет ещё хуже

Марина Заборовская

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ - ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ - ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ - О - Е - ЕЙ.

Виктория Ольшакова

А что произошло с СССР, - вот, процесс и пошёл, и пошёл.. . в канаву. Ну, раз так всем больше нравится, - можно о-о-о-чень большой кус урвать от ране общего пирога. - Капитализм, однако, - некоторые вполне так себе и рады.

Katerina

её соседи возьмут в зад своё

Ксения Житькова

смерти, смерти и смерти невинных и четвёртого рейха
НО это может закончиться если мужики Востока украины встанут и возьмут оружие и пойдут на львов

Ольга Зайцева

будет жопа рекламный ролик все мы посмотреть видали хай веселят других друг друга убивая и славкая зигуя скакать скакать скакать....