Галя Душкевич

Что будет с Украиной дальше?

Di
Dina

не "сгущайте краски"

Юляшка

Нищая свобода, без олигархов и шизофреника путина.

Да
Дашенька

Скорее всего разделится. Западные националисты станут колонией ЕС, а юго-восточные области и Крым получат либо статус автономии, либо присоединяться к России. Слишком разные люди живут на Украине, им вместе не ужиться...

Тамара

Одно шоу закончится. Другое шоу начнется.

Ольга

Полигон для Ядерных испытаний и Мусорка для ЕС.

Ил
Ильвир

Россия поможет и защитит.
Мы нужны друг другу. Мы - один народ.

Степанов

"Дальше" это слишком громкое слово для незалежной. . это уже вообще не совсем про Украину

Ан
Анна

Слишком много троллей в последнее время, либо проплаченных, либо дурней по жизни. Украина будет жить!