Максим Терехов

Стоит ли Путину дальше завоевывать восточную Украину?

Александр

Разве ее нужно завоевывать? Вот видео обращение харьковчан к Путину https://www.youtube.com/watch?v=NDDeVNaIb-c&feature=youtu.be

Евгений

А с чего ты решил что Путин завоёвывает восточную украину? Помоему об этом никто не разу не говорил

Жа
Жаннета

Никто ничего не завоёвывал. Угомонитесь уже и смиритесь с тем, что благодаря ТОЛЬКО ВАМ и ВАШЕЙ НЫНЕШНЕЙ КИЕВСКОЙ ВЛАСТИ вы безвозвратно потеряли Крым.

Владимир

Кто это их "завоевывал" бандеровец? СМОТРИ ИТОГИ РЕФЕРЕНДУМА! И это - только начало ))

Nyo

По губам тебе за такие слова! Путин ещё ни разу не воевал и тем более не завоёвывал! Россия никогда не вела захватческих войн, все войны были лишь освободительные и в защиту обездоленных народов, за справедливость...

Михаил

Эти гореруководители из хунты уже обоср. лись. Ничего не надо завоевывать. Скоро все вернется как было до 21 февраля.