Диана С

Почему Польша не притендует на часть Украины, как восточный сосед ?

Тимур-Carleone

Поляки живут на дотации из ЕС. На кой им делить их еще и с бандеровцами?

Юр
Юра

Она прЕтендует на ВСЮ Украину.

Данил

Потому что у Украины с Польшей есть договор о границе - а Польша, в отличии от России, свои договора соблюдает.

Ан
Анна

Потому что среди соседей есть более сильные соперники, такие как Австрия, Венгрия, Румыния.
Удачи и мира.

Би
Бика

у них с головой все в порядке!