Дарья Лоскутова

Ребяты, КТО за Отделение Восточной Части УКРАИНЫ от Бендеровского ЗАПАДА? ? Оно к этому Уже идет!!

Анна

Что за бред сивой кобылы? Я не хочу к своим родителям ездить с загранпаспортом.

Марго

вы были на западной украине? обычный народ относится к востоку НОРМАЛЬНО. а царям понятно, каждому корону хочется. в том числе бендеровским шишкам. мы ведь не относимся к немцам очень плохо потому что с ними воевали в 45?

Елена

вместе с Севостополем!

Валентин

я за.
ещё в 2004 надо было сделать ваш ПиСУАР.
отделяйтесь и заберайте своего Януковича, будем рады.

Лёлька

мы вас уже давно ждём.

Ив
Иван

Чего вы все лезите в чужой огород когда в своем одно гов....

Максим

Не знаю Ровно где, или Чернигов-но я за бендеру

Вл
Владимир

мне делить нечего, пусть жиды пугают египтом, им есть, что терять

Марат

Ну Вы как то сами ОПРЕДЕЛИТЕСЬ! ! В конце то концов! ! С "НАТО" или с Россией? Бедную Тимошенко -ВЫПУСТИТЕ из тюрьмы! Она то хоть в чем ВИНОВАТА? ? Делала, что могла!!