Александр Зубряков

Из покон-веков запад Украины думал не так как её восточная часть, почему сегодня запад стал диктатором всей Украины?

Баха Нормурадов

Они пользуются поддержкой врагов России, а восток что то малоактивно возмущается!

Ксюнька

Восток допустил !

Tanushka Skorokhodova

Хороший вопрос! ! Понимаете ли, в чём дело. Так называемая. "Галичина" не имеет никакого отношения к" Украинцам, по старому Малороссам. На жалость, именно это племя, взяло власть.

Александр Богнат

Потому что восток адекватен

Сергей

Дикари.

Александр Ермишко

Потому, что после Крымских событий много жителей Восточной Украины тоже разочаровались в России

Сергей Меньшов

Потому что на закате своего президентства Ющенко приказал раскопать труп Бандеры и сделать из него героя, тем самым воодушевив народ западенцев, что делал Бандера при жизни-это святое, которое необходимо продолжить, вбивая это своим неокрепшим умам молодёжи.

Ванек Окт

Это связано из историей Украины. Запад Украины не стал диктатором.