Назгуль Таабалдиева

А если бы вы стали диктатором какие законы бы в ввели?)))

я бы.. . нууууу.. . каждой бабе по мужику! Мужиков можно брать из тех кто служу в армии проходит альтернативную.))))))))))

приходит одинокая женщина, форму заполняет соответствующую, её проверяют, на наличие мужика. И потом она выбирает из предложенных.)))))))))

Ольга Чернышева

закон о запрете о коммунистической партии и идеологии, закон об изгнании всех бывших членов КПСС из гос. аппарата, парламента и иных полит. партий

Айбек Замирбеков

Нюрнбергские законы.

Ирина Корнелюк

Один. Это - соблюдение существующих законов всеми БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Анна Крикова

Публичную смертную казнь за казнокрадство ввёл, которая разрушает страну изнутри

Мiкалай Авсянников

Всех взяточников судить - преподов особенно.

Галина Кандаева

цензура, разогнал бы журналистов пропагандистов, закрыл передачи дом 2, пусть говорят, давай поженимся и подобную дрянь, лишил гражданства и вышвырнул из страны ксюшадь общаг, свиньидзе, латынину и прочую шваль. Вернуть систему образования СССР. Запрет рекламы боле 5минут в час и запрет на повторение рекламы в течение 6часов одной и той же. Разогнал магазины на диване итд итп.

Ольга Дегтярь

Вернула бы смертную казнь. Остальные законы как при Сталине.

Александр Некрасов

нууу.. . я была бы очень осторожным диктатором и, в первую очередь, обеспечила бы себе любимой безбедное существование))) . путем, например, доли в концессиях.
а теперь серьезно:
не брать на госслужбу и силовые структуры без службы в армии.
бесплатное образование, в т. ч. дошкольное, и медицина вплоть до высокотехнологичной.
доработать законодательство - у нас в РФ часто законы сами себе противоречат; в частности, восстановить в УК смертную казнь за особо тяжкие преступления.
экономика - плановая, но не директивная. плюс строгий контроль за выполнением госсзаказов. если будут воровать, злоупотреблять и т. п. - см. выше про смертную казнь.

Сергей Концедалов

..вне времени вся вселенная в галактики"каменный"шар. СТРОКАМИ как вновь РОЖУ НАД ГАЛАКТИКОЮШАРОМ из зодиакальных дырок увидеть свою умателаспину и умом увидеть зодиакальных "зверушек" в детское "лего" то КРУГЛОСУТОЧНЫЙ "тот"СВЕТ НАД УМАТЕЛАГЛАВОЮ . И ВНУТРИ ГАЛАКТИКИШАРОМ спираль геномом человека из хода первой планетки "фаэтона" (шарика первого в геноме, из за отсутствия коего и есть возможность БЫТЬ ВНУТРИ на меж двух антитерр на призрачной людскойизлюдскихсамообманов планете В 12 D спецэфектами судеб людских И 12 месяцам и ДНЮ И НОЧИ И ДЕЛЕНИЮ ВЛЁТА УМАТЕЛА НА САМИ ПОЛЫ Мужчин и Женщин. ИТАК . РОДИЛИ УМАТЕЛОМ БЫТЬ ЖИЗНИ всех людей. и разбежались они ЕЩЁ ДВУМЯ МЫСЛЕЙФОРМАМИ СЕРОСИНИМИ "диктаторами" __так за то даруем им возможность и самим себя (диктаторами) клонировать и за то и даже спать и даже считать себя человеками и господами и даже успели навыдумывать античеловку все имена богов и богинь ( заметь, а их ещё в двоих серосиних духахчелами и нету живыми не в биллио нах триллио нах зомбях телофлягами мёртвой клонированной кровью .угУМ's, кстати им двоим за человека. ТО ПРО КРАСНОГОНАСЕКОМОДУХАЧЕЛА - ему имечко вселюдское "всеобщелюдское любовь, дружба, живизна" ОН ЭНЕРГОПЛОД ОТ СЕРОСИНИХ АДАМА И ЕВЫ .ну как? охота дальше диктатора искать? А ОНИ УЖЕ В БИЛЛИОНАХ ТРИЛЛИОНАХ ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА уже пофигисты и им самим пофигу кто под ними "диктует" им.., И БУДЕМ ВНИЗ ВНУТРЬ ГАЛАКТИКИШАРОМ человека искать влетать? а может выключим свет диктаторски внутри оси уже сделанной туннелем и стоящих в нём каменных телоэров со в них каменною кровью человековкарпускул ( микрорайков судьбами людскими) и не будем и после выключения челороботиков аукаться в туннеле НА УЖЕ ВИДЕННОМ ЭТИМ ТЕКСТОМ СВЕТЕ ТОМ где И НЕВОЗМОЖНЫ СЕРОСИНИЕ ВНУТРЕННИЕ АДАМ И ЕВА И ИХ ПЛОД КРАСНЫЙкрасненькою искоркою и солнышка и в клониках зовущих человека в роддомах напрасно землякомВ ЧЁРНОМ ВНУТРИТУННЕЛЬНОМ всех"личностных я"..,
___А СОШЁЛ С ГАЛАКТИКИ КАМЕННОГОШАРА ВНОВЬ ВНУТРЬ ТУННЕЛЯ И ПОСЕТИЛ КАМЕННЫХ ГЛУПЫХ ДЕТЕЙ МОИХ ТЕЛОЭРОВ И ВСТАЛ ПУСТЫМ ТЕЛОСКАФАНДРОМ первопоследнего внутристерильного докосмосу быть ещё когда то живым со в нём бирюзовою искоркою планеткою = начатком самому геному человека человеком быть впервые живым фаэтончиком и на нём остробелою искоркою челоэриком не ища в мыслеформах серосиних адаме и еве земляков и не по родам не по фио не по нациям А ПРОСТО САМОГО СЕБЯ В СЕБЯ ЖДУ И УЙДУ даже калткою на галактике шаре не хлопнув от земляками подлецов и деньгососок ЗА ДЕНЬ ГИбели мой ДЕНЬ_ЮШКОЮ и моею в пишушем и дышущим напрасно и смертным человеком и смертным челоэром и смертным челом вечным УЖЕ БЫВШИМ НА ФАЭТОНЕ И ЛЮТО ЕГО НЕВЗЛЮБИВШИМ ЗА ТО ЧТО (не за одиночество на нём !) ТАМ ВОЗМОЖНО ПОЯВЛЕНИЕ СЕГОДНЯШНИХ МЕРЗКИХ ЗЕМЛЯКОВ ЛЖЭЧЕЛОВЕКОВ ЛЖИ ГОСПОД.., и не был богом = никогда и человекам телофлягам не хочу быть. ,
___А В СОСЕДНИХ ГАЛАКТИКАХШАРАХ МЫСЛЕФОРМЫ ОТ ВСЕЛЮДСКИХ ЧЕЛОЭРОВ геномным шлаком . и потому надо будет прикрывать и сам космос геномным подвалом и пусть в галактиках "бочках" , серосиние вычистят их звёздочек серую блю.., А Я СНАРУЖИ В ГОРОДЕ ИЗ КОТОРОГО ОДИНОКО ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕКОМ . ЧЕЛОВЕКОМ СЕБЯ И ПОДОЖДУ.., тик и так.., идёт моя последняя живизна не из серосиних и не из красной радости вселюдской - то земляков лжэчеловеками ( которые это знание в туннеле от меня первого пустого телоэра и спёрли в туннеле человканенавистников античеловечными и безчеловечными двумя серосинимидухами адамом и евою и их всеми глупыми по античеловечности циви.., а я пустым челоэром всёж дождался в себе бирюзовую искорку планетку фаэтон и на нём себя остробелою искоркою челоэриком и не ищу не славы не земляков, а просто полтину биаботом отдышал не напрасно - миры чужие повидал ИЗ МЭН А ЗА МЭН А БИ А МЭН А БИ А одинокою БИАСЛЬЮ БИ А МЭН А И ПРИДУ_МАЛ ЖИЗНИ БЫТЬ ЖИВОЮ НАПРАСНО.., подожду напрасную эру! и пойду далее человеком никогда не от всеми людями диктаторами всех их диктаторских прав против всего то одного меня и не любящего вообще слово "диктатор"..,