Юра Пчицкий

Будут ли в этом веке Великие диктаторы?

Ольга Голицына

Я бы сказал великие правители, как Сталин.
Надеюсь будут.

Азиз Азизи

Диктаторы уже тю т. ю.. . Мир изменился, интернет и глобализация- какие могут быть диктатуры? Люди засмеют и заплюют любого нового гитлера..

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

а они есть это правящие семества парткорпораций: ротшильды, рокфелеры и тп.

Елена Некрасова

Время нынче жестокое

Роман

Нет, только невеликие!

Александр Сам

Конечно ДА некуда от их не денешся !

Алексей

мошиах

Виктория Каста

Чем тебе Путин не диктатор? Он Конституцию нагибает как хочет.

Николай Шемчук

Похоже, в этом "веке" ничего скоро не будет...

Алексей Абайдулин

Если Вы имеете в виду Путина, то врядли этот ренегат тянет не то что на великого, а хотя бы чуть значимого. Весь его вес был создан в СССР, и как выясняется, запад боится даже пепла той великой державы с её великими руководителями. Да и в мире, его кроме нас, да и то далеко не всех, его всерьёз давно не воспринимают.