Валентина Король

Искажение реальности приводит к возникновению диктатора или диктатор внушает народу искаженное чувство реальности?

Виктория Войнова

Диктатура-железный порядок! Если кто-то боится диктатуры, то он демократ или либерал.

Илья Кирьянов

«Утратив понимание ответственности и справедливости, человек неминуемо будет инволюционировать, ибо тот, кто не идёт с космическими законами, осуждён на разложение.»

Timur Yusifov

диктатор внушает народу любой бред

Банифаций Полоска

каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает!

Дмитрий Левандовский

ну, ты философ. . или словоплет..

Tosha Argentum

Кончай с экстази баловаться, у тебя реальность искажается после искажения реальности кровавыми тиранами в голове:)

Екатерина Сава

И то, и другое, равновероятно, зависит от конкретного случая