Ма
Машулька

США, Англия и Израиль - великая троица и спасители Мира от диктаторов?

**
*дмитрий *********

В этом всё НАТО участвует. И слава богу.)))

Ka
Kaina

главные фашисты по сути

Перизат

Это троица провокаторов - служителей Бога Войны.

Дина Никулина

Может, конечно, это и так, хотя лично я сомневаюсь. Да и в некоторых случаях без диктатора никак не обойтись. Трудно представить себе, например, арабскую страну победившей демократии. В таких странах демократия, это свобода резать всех и вся. Или, представить Туркмению без Туркменбаши. Без царька никак, и не будет царька, так будут сотни басмачбаши. А американцы этого к сожалению не понимают.

Танюшка

Это государства с фашисткими замашками

In
Instyles

Все эти государства сильно зависят от транснациональных корпораций, которые применяют эти государственные институты для достижения своих целей.

Мария Полухина

это англо саксонское прецедентное право более точное . и не надо кодекс. кодекс вообще набор прецедентов. кодекс упрощеная версия прецедентного права. искать прецеденты без компьютера это долго. вот и упростили .сейчас есть комьютер проблем нет. заторможенность юристов. только в романогерманском праве возможны диктаторские режимы сталин пиночет франко муссолини. . ни чего не могут сказать юристы. да и окружение россии подтверждает это. англо саксонском праве права парламента ограничены. как и короля. нахрена решать парламенту какой срок за убийство. это бред. в англо саксонском праве суд становится законодотелем. прецедент становится законом. права путина ограничены смешно. в романо германском праве считается что каждое дело правонарушение индивидуально дал взятку доли условно не дал взятку дали по полной . это я всем говорю что романо германское право дерьмо. юрист отвечает если нашим судьям дать права как в англо саксонском праве такого натворят что за 1000 лет не расхлебаешь. то есть государство само лишило не доверяет суду. поэтому можно лубого судью отвести на законных основаниях. тебе государь не доверяет почему я обязан доверять твоему правосудию.

Ванек Окт

Как лебедь, рак и щука.
Только сегодня прочитал забавную статейку в израильском инете: "Член британского парламента от Консервативной партии Патрик-Джон Мерсер, в ходе интервью корреспонденту телерадиокомпании ВВС не скрывал, что во время недавнего посещения Израиля у него вызывали приступы бешенства «сионистские оккупанты» и он, не сдержавшись, в ходе беседы с одной из девушек - военнослужащих назвал ее «кровавой еврейкой» . "

Короче, по цитате в поисковике можно найти продолжение, а то модеры "проверяют"))))

Владимир Взоров

это пока спасает от диктаторов государство, когда закончится государство с диктаторами начнут спасать семьи от диктаторов те есть семьянина, потом в семье будут наказывать виновницу за измену и т. д (шутка)

Галина Шевчук

Это главные душители свбоды экономического развития всех стран!