Мария Галова

Все идет к тому что Жюля прямо из тюрьмы пойдет в президенты Украины? К этому все идет?

Да
Дарья

Хорошо бы. Сразу всем даст. И нашим и полякам. Янук задолбал. Никому не даёт, вор шапочный.

Анастасия

скорее к расколу УКРАИНЫ

Stushka

Об этом сейчас советуются где-нибудь в Вашингтоне, я думаю. Кого назначат, тот и будет.
Хотя вряд ли она, мне кажется. Скорее - Кличко: он наиболее благообразен и к тому же ни
хрена не соображает в государственных делах и в экономике. Достаточно популярен в народе,
как отличный спортсмен. Будет легко управляем и послушен.

Ев
Евгения

А у них денег дохрена, пусть дальше ворует, если так.

Вероника

Она больна проказой ее в лепрозорий надо сдать

Юл
Юлия

та хр его знае, куды идёт?

Павел

оппозиционной троице юля не нужна! а если выпустят, то перегрызутся как псы)))

Юл
Юлия

походу, на Украине вообще нет власти.
как в начале 17-го века типа.
пока им Москва 3,14-здюлей не дала...