Анастасия Васильева

Скажите, а если бы шалашовки из группы "ненасытные письки" спели на могиле Неизвестного солдата мы бы их простили?

Яна Нарбекова

А почему не в реанимационном отделении, они же у богородицы просили?

Игорь

Кто же спорит: от3,14здить надо было. Но не страивать же им государственный пиар?

Мария Баринова

Разницы нет, они опозорили страну

Надежда Удалова

они ---позор России и слава Израиля (((((

Ирина Аралова

им все прощают
Только почему!?? ?

Наташа 1

вы не знаете английского языка? вам ваша бабка перевела название группы? так она то же не знает. они спели не на могиле а в госучреждении. храм принадлежит государству. у вас что дебилизм наследственный?

Татьяна Глазкова

сравнили Кирилла с Неизвестным Солдатом ))

Мерим Сыдыгалиева

Ну гонял же там один житель Кавказа на машине, и ничего.

Антон Кудрявцев

Ну-ну, сравнили божий дар с яичницей (в данном случае божий дар - это определенно не Кирилл) . Если бы девушки произнесли свой молебен в зачуханной деревеньке, не поминая Путина, наша власть так бы не воняла. А из Храма Христа Спасителя уже давно нужно гнать торгашей как когда-то это сделал Иисус

Ме
Мехровар

Главное не то, где они поют/танцуют, а главное КАК они это делают) Так что могила или храм - не суть важно. Пусть хоть на буе выступают...