Сергей Устинов

В Харькове группа неизвестных сорвала флаги Украины ?

Видеозапись с места событий :

http://www.youtube.com/watch?v=YHg_8W0bXkM

Зафари Ильяс

...вот так и НАЧИНАЕТСЯ ...ПАРТИЗАНСКАЯ война ---в логове фашистов !

Пл
Плохой

Нагажено мелко, но приятно))))

Дмитрий Доркин

какой на хер это флаг?... это тест на беременность

Янина Плетнёва

я не рву я ими аккуратно пользуюсь -----------

Ирина Паршина

В Харьковской области очень хорошее отношение к России у 49,3%, в основном хорошее – у 30,6%. В основном плохое – у 10,4%, очень плохое – у 9%. Меньше процента (0,7%) респондентов затруднились с ответом.
Почти как в Донецкой--не удивительно
ДЛЯ сравнения---В центре Украины очень хорошее отношение к России засвидетельствовали 1,9% респондентов, в основном хорошее – 30%. В основном плохо к соседнему государству настроены 28,3%, очень плохо – 25,6% опрошенных из центра Украины. Затруднились с ответом 14,2%.
Данные укроСМИ.