Евгений Бердюгин

Почему на флаге Украины нет пучка укропа? Чем вилы на гербе лучше?

Алена

вообще мне кажется для самого укропа (как для растения) будет обидно и оскорбительно там быть .зачем осквернять укроп, свинью уже осквернили (хотя свинья хорошее животное и мяско не плохое .

Ольга Гуркина

Это не вилы. Посмотри внимательнее. Посередине это кегля, а по бокам это два профиля статуй с острова Пасхи )

Маська Стоякина

У добровольческих батальонов популярен шеврон с укропом

Алёна

Я им грабли предлагал - почему-то обижаются.

Ас- Строй

Это не вилы, а трезуб. Слово Воля там написано.
А укроп будет, как стеб над вами.

Юрий Цыганков

вилы- это по жизни

Полина Сулавко

Причём тут Украина и укроп?

Ан
Антон

Вот суки, И газ краденый не рисуют паразиты, отдать землю людям а их в пустыню сахара

Илья

Давайте флаг оставим в покое, он здесь ни причём.