Ангел Ангелочек

Почему герб Украины стал ассоциироваться с вилами навозными пидералиссимуса Ляжко?

Ва
Василий

на курицу русскую с двумя головами посмотри

Роман

Каждая пчела летит на свой цвет...

Ан
Андрей

лысеющего пидералиссимуса...

Кр
Кроль

Каковы майДАУНЫ, таковы и их символы. И что еще, как не вилы, могли селяне намалевать на своих тряпках?

На
Наталка

Потому что их жёлтой вилкой только гавно разбирать и можно, (что они вообщем-то и делают)

Марис

почему прица курица с двумя головами, даунбас тоже лебедя двухголового закомстрячил

Ol
Olga

Да оно всегда ассоциировалось с чем-то неприличным