Александр Фомин

Сегодняшняя Украина не достойна носить такой герб и быть братским народом

Ал
Александр

их герб как раз для них - знак, что они собственность. вот только чья - не решили еще)

Ан
Анастасия

да уж... это как мать-пьяница или брат-наркоман ((((

Наталья

да у нее вообще-то герба-то и нет. есть только Малый герб. а уж про братскость - молчи грусть молчи...

Ангельское

герб владимира святого? нет конечно. позорят весь русский народ и царский род

Виктория

украина в братские народы выбрала себе Европу и Сша.

Виктор

кроме русских есть и несколько других славянских народов, которые нам и вправду братья-не желают наших территорий. не диктуют как нам жить и какой государственный язык выбирать и пр. невмешательства

Бауыржан

Мне жаль её. У власти одни идиоты ( ☠), но остальные - бедняги...