Екатерина Степовая

С марта 2014 г не называйте пож Украину братским народом России.

Любовь

это только на пользу врагам православия. - не стоит им помогать..

Ic
Ice

негоже Крым пиндосам сдавать. вам как людям доверили. а за свои слова тебе ещё стыдно будет

Альберт

я работаю с украинцами не скажу что братский народ русскому но вменяемые люди

Алёна アりヨナ Raydro

всегда называл и буду называть, меня не смутила кучка дебилов кремлевских

Любоня

я и до марта не называл

То
Толеген

Глупое умозаключение. Никто против украинцев ничего плохого не говорит. Это игра политиков. Есть конечно отлельные кадры, бендры, по беспрелелу идут...

Надя

а вы тоже повелись на СМИ?