Семен Бычков

для вас Россия должна быть агрессором для Украины или братским народом? боевики из РФ воюют против Украины

Паша Лапеев

А беженцы бегут в Россию. Более 2 млн беженцев бежали от украинских фашистов в Россию.
Скоро у вас там только фашисты и останутся. Сегодня расстреляли двух мальчиков, которые катались на велосипедах. Уже с детьми воюют. Дебилы.

Валентин Великий

Больной-всё бредит.

Мирель Чолпонкулов

Россия для Украины всегда по-братски, а Украина по-воровски.

Elvina Sh

Против фашистов, ты хотел сказать? Ну так да, воюют. Только не против Украины, а за Украину. Потому что фашисты против Украины. Доказано войной 1941-1945г.