Анна

Не, ну, а если серьезно, зачем 2 братских народах воюют даже словестно? +++

Почему россияне и украинцы постоянно сталкиваются лбами, оскорбляя и унижаяя друг друга ведь у всех нас есть родственники и в одной и в другой стране. Все мы частичкой из обоих народов. Почему люди так жестоки сами к себе?
Я никогда не понимала этих междуусобиц. Как по мне то у всех есть свои заморочки, но прежде чем "покакать"на чьюто голову, нужно смести со своей. А вы обижаетесь на опоненский народ?)))) )

ПС: "Тем кто постарается обижать и оскорблять другой народ, пишу сразу, СМОТРИТЕ НА СЕБЯ"....
а ВОТ ЭТА КАРТИНКА рОССИЯНАМ И уКРАИНЦАМ))) ) Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ!
СОЛНЕЧНОГО И ПРИЯТНОГО, ТЕПЛОГО И РАДОСТНОГО ВАМ ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!

Максим *******

Кому-то, видать, выгодно все народы сталкивать лбами друг с другом. Хотя сколько раз замечал, пишут про русских плохо, только скажешь, что у тебя и украинские корни есть- сразу другое отношение. Какая разница-то, какие у тебя корни?

Юрий Юрченко

Кучка уродов не определяет народы. Да и не разные мы народы, один...

S[
Sal1M [Хроники]

Россиян и Украинце постоянно сталкивают лбами те кто не желает объединения и не жалеют на это денег и к сожалению отдельные подонки, выдавая себя за патриотов, разжигают ненависть, но здравый смысл и кровные узы пока этому препятствуют

Наталья Лебедева

минталитет разный. Да и Крым пора бы вернуть. Да и за газ платить.

Александра Колосова

Значит кому то у власти это выгодно.. . а некоторые недоумки ведутся.

Любовь

Это англосаксы все мутят, ибо им выгодно, чтобы мы враждовали. Разделяй и властвуй, этот древний принцип они используют, ну и политиков наших покупают, но народ им не купить.