Янина Плетнёва

Вы видели как осетин сказал, что он воюет за братский народ?

вы тормоза, здесь главное, что он пошел воевать за братский народ СЛАВЯН

Эмма Шлотгауэр

а Кадыров говорит мало....

Сергей Чернышов

этим боевикам делать нефиг

Елена Гурченкова

Паленный осетинский спирт наше все

Татьяна Пырерка

вы про того осетина который подал в суд по уголовным делам на ВВП.. .
Да интересная личность... .
Или... У Вас свои варианты ?

Вася Скотников

я видел другое как Путин послал Ярошенко но не показали дверь на петлях удержалась ???пол часа назад по ВВС показали ...