Татьяна Михайлова

В Европе пидадасы смирные. А на Украине – буйные. Типа как Ляжко. Почему так?

Александр

патаму ша путлер их постреляет. Бояться. )))

Аня

Под хвост вожжа попала

Анютка

Своих хватает?

Сердар

а в россии пидадасы смирные?

Андрей

у пидадаса как и любого человека секос должен быть регулярным!!!! А педофилия во всех странах является тяжким преступлением!

Настюшка

В Европе пидарасов не обижают и дают парады проводить.. . А в хахляндии пидарасов обзывают пидарасами и маршировать не дают.. . Вот...

Владислава

Дать тупой ответ на тупой вопрос? Путому что вы параноики. Только тупые кацапы верят что все люди вне России "пидадасы"

Евгений

Люди, пидарасы есть ВЕЗДЕ. Пора уже успокоистя с Гейропой.. . в России их навалом (было, есть и будем, как везд) , только они в шкафах, как скелеты, а в Европе для них все дороги и пути нынче открыты))

Семакова

Зло в Людях накопилась. Вот и направили его в "нужное" русло.

Анастасия

по тому что в хохланде полная анархия, все творят что хотят