Юлия Кашина

Украина. Не стыдно? В Европу проситься нищебродами?

Яна

Никто туда серьезно не просится. Просто у Порошенко хватило ума сказать, что мы идем в ЕС, а на деле обсуждать это будут только в 2016, а в 2016 скажут что еще нужно время, так и будут тянуть резину оставаясь у власти. Это же элементарно...

Чу
Чулпан

Тама психическим кампоту с белым булком дают. На полдник.

Оля

Пока они только просят, в Европу проситься будут к 2020

Саня

А тебе не стыдно в их положении на них наезжать?

Артем

это твое личное представление о достатка? Не много же тебе надо в жизни . Хлебца то хоть в доволь в России ?

Степан

Холопы они по жизни, откуда совесть-то у них.

Сергей

Не стыдно, а логично идти туда где деньги есть.