Людмила Ковалева

Жители Черновицкой области Украины и Южной Одессы просят Европу избавить их от рабства Киевской хунты

Жители Южной Одессы и Черновицкой области ( исторические земли Бессарабия) Просят Румынию избавить их от Укропского рабства. Люди просят присоединить эти земли к Румынии и дать им возможность жить и общаться на родном молдавском языке.
Услышит ли Европа призывы людей?

Андрей

ахаха, я посмеялась, если уж на то пошло, то не молдавский а румынский язык
пля тролли и клоуны задрали а еще и двоешники по истории