Виктория Ерохина

Как Вы относитесь к могилам немецких солдат в России?

Анна

Они разве есть? Их вроде все с землёй сравняли...

Дмитрий

В отличие от могил наших солдат у нас в стране-ухожены и аккуратны. В Японии и Германии к могилам наших солдат относятся весьма доброжелательно, мы же не варвары какие нибудь, как латыши с литовцами. Должны относиться с уважением к пролитой человеческой крови Попав в могилу солдаты автоматически перестают быть врагами.

Евгений

Мёртвые сраму не имут (не имеют) .
Правда, к другому сказано, но и тут к месту.

Наталья Соколова

у нас в городе им памятник стоит, на плотине они её строили и вообще в городе много немцев не знаю с войны ли или ещё по какой причине, могилы есть могилы пусть будут, не воевать же с ними.

Кристина Кристина

Я к ним никак не отношусь. К ним немцы относятся.

Виталии Илькевич

так же как и к другим могилам