Вася

Прохоров на недавних выборах в презики РФ лез. Какой из него презик,если он биатлон в России до такого уровня опустил?

Медер Эшалиев

люди вы хотите чтобы Россия всегда и везде побеждала? должна быть конкуренция

Виталий Донос

правильно сделал, что опустил. всех этих спортивных мандавошек давно пора разогнать вместе с чинушами и ворами. совсем зажрались. и оборзели нахлебники и халявщики! их всех на заводы надо отправить работать и промышленность и с/х поднимать. если у Прохора это получится, он страну поднимет

Ганна Нешатаева

Ну если он нихуя не шарит в этом деле, то надо уходить. Хотя у него денег дофига, спонсировать кто будет. А сезон получился провальный. Стыдобище будет в Сочи