Анастасия Афанасьева

Недавно смотрел список законов РФ, почему такое не соответствие?

закон о полиции буквально на нескольких страницах, зато закон о банкротстве расписали от души... почему закон о полиции настолько протеворечив и не понятен...

Ал
Александр

Чтобы ввести в заблуждение простого гражданина, чем больше написано в законе, тем легче обмануть государство, а государство это кто, прежде всего коррумпированные чиновники, а уж потом простые граждане.

Алексей Годовасенко

Ждут, когда Вы правописанием овладеете.

Артём

их-же писали "юристы".