Аленка Леонтьева

смотрел недавно dscovery!

смотрел недавно dscovery и там говорят АК это дубинка в руках дикаря а м16 скальпель в руках мастерского хирурга! это правда? или только политичиские бредни и принижения СССр (России)
p.s значит америка считает 68% вооружённых сил в мире дикарями?

ещё один p.s даже в Нтовских странах ходят с АК пример финляндия норвегия польша и германия!

Евгения Дровняшина

че ж они даже дубинку не смогли переплюнуть

Александр Пуляев

АК 47 по точности и кучности куда хуже чем М-16. При этом он выигрывает по мощности и надежности. Так что они в каком то смысле правы. А вы считаете что скальпелем удобнее сражаться чем дубинкой?

Дмитрий Суслин

эт чё ещё... украина например вообще себя считает атлантидой.. . а америка борзеет, забыл наверно обама что у них за спинами два серых кардинала стоят