Дмитрий

как осуществляется испытание лекарственных средств и их технологий, в соответствии с законами РФ?

Никита Илюшенко

Это раньше было, а теперь кто во что горазд и никто не несёт ответственности за это.

Sanya

Как везде: сначала на лабораторных животных, потом оформление отчетности и получение разрешений для испытаний на людях, набор контрольной группы, прием препарата и наблюдения, снова оформление отчетности

Дмитрий Орлов

Слишком специфический вопрос. Попробуйте найти по поисковику. Переделывайте вопрос по-разному, пока не получите ответ. Удачи.