Leonid Potapov

Что значит не является лекарственным средством

Купила мазь для больного колена,на основе Золотого уса, на тюбике написано НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ...что это значит??Купила мазь в аптеке,от боли в коленке,и на ней так написано...?Т.Е. она моё колено не вылечит???

Ал
Алена

в аптеке и мыло продают, и памперсы, они тоже лечить должны? отличайте настоящее лечение от простой мази, которая только немного поможет и все

Assyr

Это БАД.

Антон

нет-невылечит-только снимет боль на какое-то время

Виталий Юрьевич

Оно возможно вылечит, а может и нет 🙂 , но что бы вы потом в суд не подавали, специально пишут, что это не лекарство, все риски вы берете на себя 🙂

Oksna

а это значит, что это лекарство - чистейшая пустышка. И оно помогает только тем, кто в него по истину верит (в медицине есть такой термин - плацебо) .
Не является мед. средством - это значит, данное лекарство не прошло или даже не пыталось себя зарекомендовать как препарат, а значит не прошло исследования на людях, не прошло экспериментально. Поэтому такие препараты не лечат и не оказывают временной помощи.

Света Дедкова

это значит что мазь на основе трав

Алексей Кутьев

Можешь им лечить сколько угодно