Сашуля Верецоца

подскажите антидепрессивное средство в лекарственной форме, можно и в психологической.

Nadir Dustov

Песня сделай мне громче не делай мне тише

Евгений Миргаязов

С такими вопросами лучше к врачу сходить. Люди ведь разные, мало ли что...

Катя Шамкина

марихуана) )

Екатерина Шалашова

-на руках у вас эта форма))))

Вера Коновалова

Если нет какихто осложнений в этом плане то талбетки лучше не пить.
Все люди разные, и процесс снятия дипрессии у всех разный. К примеру мне иногда помогает - музыку послушать, сделать какуюнить картинку в редакторе, поиграть во чтонибудь хДДД. А лучше всего поспать) .
Низа что не поверю что у вас нет какихнитьбудь дел\занятий\хобби которые помогают вам снять дипрессию - найдите такое и всё у вас будет хорошо!

Тамик Валиев

Афобазол, Новопассит... и всё в таком духе.