Мария Фортунатова

круто вчера Прохоров раскритиковал Единую Россию? вы с ним согласны?

«Я не шучу: „слуги народа“ из так называемой „партии власти“ перестали прикрывать свои намерения навечно сохранить статус-кво популистскими рассуждениями о „защите интересов“ пенсионеров, учителей, врачей и прочих малоимущих слоев населения. На смену привычной демагогии пришли ужесточение законодательства в отношении прав и свобод граждан, запреты и запугивание. Все — от рядовых депутатов до главы правительства — как будто соревнуются в том, чем бы еще удивить цивилизованный мир, предлагая то пожизненный срок за пьянство за рулем, то уголовную ответственность за петарды на стадионах. В том же ряду — и почти реализованная угроза заблокировать Youtube, на первый раз признанная „ошибкой“, но оттого не менее реальная» , — заявил политик.

«Всем этим господам-запретителям хочу напомнить, что слугам не пристало общаться с хозяином на языке ультиматумов и угроз. Учитесь разговаривать и договариваться с собственным народом, искать и находить компромисс. Отношения людей — дороже депутатских мандатов и министерских удостоверений. Чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас. Потому что рано или поздно народ вспомнит, что хозяин в стране — он» , — заключил Прохоров.

Анастасия Тихомирова

Кому лапшу вешает красноречивый наш? Плавали, знаем.

Ан
Анастасия

Это пиар!!!

Полина Стародубова

А что ему козлу, не критиковать.. .
Наворовал народных денег, стадион нехилый в Бостоне построил. .
Демократ хренов.. .
Мы-то знаем, что это за гусь....

Оксана Веретенникова

Лгун и пустобрех. Жаль что его не выбрали, посмотрела бы как он порядок наводил. Говорить можно что угодно, думать иначе. "Патриот", содержит команды не своих стран, а заграничные, хочет заручиться поддержкой за бугром к следующим выборам. Думает народ такой глупый и поверит ему.

Lilian Stratulat

Прав только в одном: терпеливее и доверчивее народа, чем наш, просто нет. Но нельзя сжимать пружину до бесконечности.

Маньяк Фишер

. Он не единственный.. . После критики - действия..?? Какие?... когда???. А иначе -" собака лает- караван идет... "

Ел
Елена

я помню как он хотел увеличить производительность рабочего с кувалдой за счет увеличения рабочего времени и у меня сложилось о нем свое мнение. -козлина двухметровая.

Eduardu Pueero

Хорошо сказал работяга- иностранец: "Кормушки стоят на месте, только свиньи перед ними меняются. "
И это НЕ о России Прохоровы, Навальные и иже с ними - всё это свиньи, которым, ну, никак не пробиться к кормушке.
А как обидно тем, которые кормились и кого уже оттёрли - Немцов и другие.
Речи можно произносить разные, дабы пробиться к кормушкам. Только это всего лишь речи...

Головашина Наталия

они ВСЕ говорят правильные слова!!!

Иришка Татарникова

все они клоуны и лишь играют оппозицию

Сергей Новиков

И что изменилось?
Абсолютно ничего.

Зайцева Анастасия

Он умеет, но только с американскими и еврейскими.. . Теперь решил с нами пообщаться? Там мы не первые и не вторые..

Azamat Ablakulov

По крайней мере он уважает людей. Говорит как с умными. Но кремль ставит на быдло. И выигрывает.

Александра Глухова

едрисня-враги народа

Денис Яньшин

Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки, и играет клоун на трубе. И в процессе представления создается впечатление, что куклы пляшут сами по себе!
PS Конец семидесятых, век двадцатый, но ведь как актуально!

Наталья Сухова

То, что вчера сказал Прохоров, правильно, но об этом же говорит и Зюганов... при этом Прохоров и является миллиардером, т. е. тем самым хозяином жизни, который предлагал ввести в Трудовой Кодекс жесточайшие поправки, делающие бесправный народ еще большим рабом своего хозяина-работодателя...