♡Д
♡ Дмитрий ♡

Выборы прошли и Прохоров куда-то делся. Кто знает где он, может за "бугор" отвалил?

Алмаз Фархутдинов

недавно всплывал, партию свою регестрирует

Екатерина Скачкова

я так и отговорила маму от прошки. свалит, говорю, и поминай как звали.

Прохоров в подполье - во Франции может.

Nikitos Romantsov

Ворует Тьфу работает, работает в поте лица))

Азиз Бойбобоев

С такими ничего случиться не может, он, как называет его Блинтон, не тонет.

Dilshod Abdumanopov

Вагоны разгружает по ночам, а днем спит.... надо же заработать к следующим выборам еще миллион

Анюта

Кому он щас интересен... вот следующие выборы будут ...вылезет, чтобы не совсем забывали... а может вместо него какого-нибудь другого ...статиста найдут...

Тимур

Ну почему.. . его сестра постоянно рассказывает, как душили искусство в СССР на деньги его фонда...

Екатерина Нежура

в Сочах его видел. уж не знаю, работает, ворует, или отдыхает...

Alsou Alsou

Прохорову влетело от болельщиков биатлона за то, что наши во время чемпионата мира накосячили. Вот он и уполз с позором.

Люда Паничкина

в Куршавель вернулся...

Арина Бибикова

Мне до сих пор интересно: он же дэ юре холостяк - почему его зарегистрировали на выборах? Понятно, что для массовки, но неужели уже настолько не палятся? Презиком может стать только женатый? или уже Конституцию ни в грош не ставят.

Партию забацал, да и "Ё"-мобиль надо допилить - обещал же! Пусть делает..

Толкователь Снов

растраченные деньги собирает

Сергей Горохов

он за мошонкой МиниПу

Алёна Маринина

Пашет, бедняга (((

Альберт Туляков

Партию зарегистрировал.