Сергей Шуликин

опп. . а куда делся ПРОХОРОВ? вспомним ещё... на позапрошлых выборах был товаищ БОГДАНОВ. это тенденция?

а куда делся ПРОХОРОВ вспомним ещё...на позапрошлых выборах был товаищ БОГДАНОВ. это тенденция? ? они все появляются и исчезают? они одноразовые? для лишней галки в бюллетени? в бюллетени как всегда: путин (ака медведев) , пара представителей от партий, и. . неизвестный, как бы не обидеть никого, клоун? (про прохорова ниче не говорю, вроде молодец, а богданова - ваще не успели понять, исчез )

Алла Шклярук

мож. их тихо в расход пускают? чтоб не мешались под ногами

Наталья Воронина

он не первый клоун и не последний.. . Не обращайте внимания, это же просто шелуха...

Вячеслав Жуков

клоуны для галочки мол у нас дерьмократия

Шахло Хайдарова

Ну а чо вы хотели! Спойлер он и в Африке спойлер. Партия Родина на позапозапрошлых выборах тоже голоса на себя оттянула. А толку? Рогозин сейчас в правительстве. Доказал свою преданность боссу. КПРФ и Яблоко - оппозиция режиму. ЛДПР - путинские шестёрки. А в СР разброд и шатания (кавотамтоканет) . Те, кто откуданивозьмись появляется на политической арене, это подставки. Так же и Путин появился неожиданно. Его раскрутили за полгода. А он потом всех отодвинул. Не без поддержки, конечно.

Денис Янчук

Ну, поигрался и пока скрылся. Вначале создал ахинею в виде гражданской платформы, а вообще, за этот год конкретно провалился, вначале с биатлоном облажался, потом с е-авто: -(

Ив
Иван

Прохоров просто думает - до него пока дойдет.. . 204 см рост это не шутки)))

Ольга

В америке сейчас. Купил баскетбольную команду и строит для них спортивный дворец. Наконец то определился, куда вливать свои миллиарды

Анастасия Дудина

Прохоров стадион в штатах купил, а Богданов масонскую ложу возглавляет. .

Вот он.. ) http://www.freemasonry.ru/

Кириллиус Фамилия

Миша Прохоров ездил на "Ё-мобиле" открывать новую баскетбольную арену в Бруклине:
http://news.sport-express.ru/2012-09-21/535600/

А также разрабатывает "Религиозный кодекс": http://izvestia.ru/news/535511

В общем, жизнь кипит, Ё-моё!

Евгений Бехтерев

И ещё Исмаилов был!