Надежда Буравцова

Прохоров считает, что мы уже год живем без Правительства.. Каковы же его шансы на выборах в сентябре?

http://izvestia.ru/news/549786

Андрей

Прохоров может считать, что угодно, но правительство не выбирают, а назначают. Это делает президент с премьером. Так что осенью никаие выборы Прохорову не светят. Если только губернатором куда -нить. И не факт, что он выиграет.

Н@дюш@

Кто знает ещё одно золотое пузо в правительстве, что-то изменит....

Ляля Иванова

Хорошо бы, что бы к этим выборам не было не только его шансов, но и его самого.

Екатерина Евгеньевна

А кого же тогда почти каждый день чехвостит Путин? Путин чехвостит правительство. Прохорову ничего не светит, он облажался с увеличением продолжительности рабочего дня и ещё в Куршавеле.

Анна Елистратова

Нельзя что бы миллиардер получивший свое бабло а не заработавший был не то что президентом чиновником Тем более такая г... а Он веселую жизнь для граждан устроит что Гайдаровские времена покажутся манной небесной

Marina Popova

А что "Господин" Прохоров Ёмобиль уже начал производить в серийном производстве? Нет? Ну пока не наладит хоть что то то его слова "Пшик"

Евгений

Лужков ему в помощь, он упал в моих глазах после дружбы с ним..

К2
Кирилл 222

Практически их нет.