Тори Макарчикова

Вы кого-нибудь видели в живую из правительства??

Смотря новости по телеку меня не покидает стойкое ощущение, что всё это фальшивка и эти люди просто голограммы и спецэффекты... =((

Наталья Краснова

И с Кучмой рядом стояла, и с Ющенко беседовала. Правда последний тогда был всего лишь главой нацбанка. И с рядом министром приходилось общаться. Правда, это было давно.

НЕ
Наталья Епанчинцева

не совсем из правительства, но отвечу: Меня в 1970 году В. Матвиенко в ВЛКСМ принимала

Марина Печинога

Я видел и разговаривал и не один раз: Хакамада, Скоков, Лебедь, Глазьев, Рогозин... Нормальные люди...

Bad-Boy Sexy-Boy

Я видел Язова когда он был министром Обороны.

Акылбек Калчаев

Да, я сопровождаю депутата Государственной думы от ЕР

Юрий Жабров

Я стоял рядом с машиной Ельцина в 1993г. Сквозь затонированое стекло лицо было видно плохо, а седую причёску - отлично.

Любовь Саверская

Митволя ..Но он не в правительстве

Сергей Борискин

Видела Елизавету Вторую. испытала эйфорию.